Исполняющий обязанности Постпреда РТ принял участие на Торжественном собрании, посвященном Дню Конституции Российской Федерации.

12.12.2017

На торжественном собрании приняли участие члены Совета Федерации Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, руководители министерств и ведомств муниципалитета Свердловской области, силовых структур, депутаты Законодательного собрания Свердловской области, представители общественных и религиозных организаций Свердловской области.

На собрании выступил Губернатор Свердловской области Куйвашев Евгений Владимирович,  председатель Законодательного собрания Свердловской области Бабушкина Людмила Валентиновна и другие официальные лица.

Свою творческую программу представили солисты Уральского государственного Театра Эстрады.