Постпред РТ Р.Р.Садриев прибыл в Казань для участия в  Татарстанском нефтегазохимическом форуме.

06.09.2017

Татарстанский нефтегазохимический форум начал свою работу сегодня в выставочном центре «Казанская ярмарка» и продлится до 8 сентября.

В рамках мероприятия запланировано более десяти научно-практических конференций, выставок, круглых столов. Более 210 предприятий из 45 городов России и семи стран мира: Австрии, Беларуси, Китая, Германии, Польши, Тайвани и Южной Кореи прибыли в столицу Республики Татарстан.

«Форум является одним из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Традиционный интерес к мероприятию проявляют представители крупных нефтяных и нефтегазохимических компаний России — таких, как „Лукойл“, „Газпром“, „Транснефть“, „Роснефть“, „Сибур“, „Татнефть“, „ТАИФ“ и других», — рассказал министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

фото: http://www.tatar-inform.ru