Делегация Республики Татарстан во главе с Заместителем Премьер-министра РТ-министром промышленности и торговли РТ - Каримовым А.А. прибыла на ИННОПРОМ-2017 в Екатеринбург.

10 июля 2017 г., понедельник

В составе делегации Республики Татарстан:

КАРИМОВ Альберт Анварович - заместитель Премьер-министра– министр промышленности и торговли Республики Татарстан

НАФИГИН Альберт Ильдарович - помощник Президента Республики Татарстан

ЗАРИПОВ Равиль Хамматович - помощник Президента Республики Татарстан

АГЛИУЛЛИН Фаниль Анварович - помощник Президента Республики Татарстан

МИНГАЛЕЕВ  Ильдар Равильевич - заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан

ГАЛИЕВ Инсаф Мушаррафович - первый заместитель руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан

Айдельдинов А.Т.

ПАХОМОВ Алексей Михайлович -  генеральный директор Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан

МАЙОРОВ Сергей Васильевич -  председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан

МАРТЫНОВ Евгений Васильевич - директор ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан»