Постпред РТ Ринат Садриев встретился с региональным представителем РОО «Къырым бирлиги» Казимовым Рузетом

7 ноября 2014 г., пятница

Региональная общественная организация «Къырым бирлиги» за короткое время своего существования объединила в своих рядах более 8000 тысяч членов-людей разных национальностей, проживающих во всех регионах Крыма; получила признание и поддержку общественно-политических организаций крымскотатарского народа; стала играть заметную роль в общественной жизни Республики Крым. «Къырым бирлиги» развивает отношения с общественными организациями и движениям Крыма, политическими партиями, властными структурами Республики Крым и Российской Федерации.

На встрече обсуждались вопросы конструктивного взаимодействия и сотрудничества.