В Постпредстве РТ открылась фотовыставка «Город, в котором хочется жить»

8 февраля 2024 г., четверг

8 февраля в Екатеринбурге, в здании Постоянного представительства Республики Татарстан открылась выставка под названием «Город, в котором хочется жить». Мероприятие было организовано Уральской Художественной гильдией при поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области. В нем приняли участие художники, фотографы, дизайнеры и другие гости.

После приветственного слова президента Уральской Художественной гильдии Надежды Ботовой, с поздравительной речью выступил Постпред РТ Хайдар Гильфанов. Хайдар Маслахетдинович рассказал о Республике Татарстан, о деятельности представительства и выразил готовность сотрудничать с Гильдией по организации выставок на стенах здания Постпредства.

В программу мероприятия были включены так же показ коллекции мод, выступление юного музыканта Софии Анферовой, викторина, победители которой получили от фотохудожника Александра Ботова оригинальные подарки.

Мероприятие прошло в доброй, приятной обстановке.