Постпред РТ Хайдар Гильфанов посетил выставку Build Ural 2023

18 апреля 2023 г., вторник

18 апреля в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» открылась выставка Build Ural 2023.

На выставке расположены экспозиции строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования. Свою уникальную продукцию выставила здесь и татарстанская компания – ООО ИнфраРэда. Компания производит промышленное тепловое и вентиляционное оборудование, в частности, водяные панели лучистого отопления ТПИ и двух-струйные Воздушно-тепловые завесы ProTon,

Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Хайдар Гильфанов посетил павильон, где выставлена продукция ИнфраРэда. Во время встречи с коммерческим директором Сергеем Параниным, стороны обсудили направления сотрудничества с целью продвижения татарстанской продукции в областях Уральского региона.